Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Сортировать новости по:  дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
    В конце июля 2010 года мне выпала возможность посетить Израиль. Пересмотрев множество сайтов, предлагающих свои услуги по диагностике лечению в Израиле, я остановилась на нескольких, и отправила запрос о том, в какие сроки они смогут проконсультировать меня по моему вопросу. Только спустя неделю, после того как я отправила копии необходимых медицинских документов, на одном из сайтов мне ответили, что для организации консультации у подходящих мне специалистов  необходимо записаться за два месяца раньше. Но в большинстве случаев, у больного просто не будет такого количества времени, это большой срок и меня это, конечно, не устраивало.
    гипофиз Эндокринная система или гипофиз является одной из основных и регулирующих систем организма. Особое место в эндокринной системе занимает гипоталамус и гипофиз, они являются «пусковыми» железами, по сравнению с другими железами внутренней секреции. Что же такое гипофиз и какова его роль в организме человека? Гипофиз выделяет различные гормоны и реагирует на рост организма, участвует в деятельности и работе щитовидной железы и надпочечников. 


    Очень много лекарственных препаратов зависят друг от друга. Некоторые усиливают действие, некоторые способны свести к нулю всю эффективность препарата.  Для того, чтобы не было побочных эффектов, антибиотики принимать нужно с витаминами, а также с противогрибковыми препаратами. Очень полезно вместе с антибиотиками принимать также препараты, что нормализуют микрофлору кишечника, но учитывать обязательно нужно тот факт, чтобы в их состав не входили живые бактерии


    Мало кому известно, что лучше всего препараты железа для детей запивать именно апельсиновым соком, а гомеопатические средства от простудных заболеваний нужно только рассасывать, а после приема витаминно-минерального комплекса не пить чай в течении 20 минут. А вот антибиотики недопустимо запивать соком или чаем, только чистой водой. Если делать все не правильно, то лекарства не только не помогут, а еще могут быть и побочные действия. 


    Беременность очень необычное состояние, женщина счастливая, в ее утробе новая жизнь. Но очень часто токсикоз портит всю картину, усложняет жизнь будущей мамы. Как раз в первые двенадцать недель беременности, только женщина начинает привыкать к этому положению, к мысли, что она не одна, появляется токсикоз. Он очень негативно влияет на развитие плода. Ребенок не может получать необходимое количество питательных веществ, кислорода поступает ему не достаточно. Плохо маме – плохо и ребенку.


    Последнее время все чаще инсульт стал настигать молодых людей. Он случается у тех, кто и не подозревает, что их такое может коснуться, многие и вовсе не знают какие его признаки и последствия. Будьте внимательны, инсульт очень коварная болезнь. Определить его можно по таким симптомам: в первую очередь человека мучает сильная головная боль, состояние угнетенное, часто тошнит, рвота. Температура тела очень повышается, человек перестает нормально ориентироваться, стает очень нервным, даже не контролированным. У человека может пропадать резко зрение, темнеет в глазах, все плывет. Речь стает неразборчивой и невнятной. Также руки или ноги делаются не чувствительными, словно занемевшими, совершенно перестают слушаться


    Екзотичні фрукти ми любимо за їх приємний смак, але ж вони і дуже корисні. Наприклад, персики виводять з організму шкідливі речовини. Сік із персика дуже корисний при порушеннях серцевого ритму, при пониженій кислотності. Ще сік персика п’ють при запорах. Листя з персика не менш корисне за плоди. Його заварюють при екземах, ревматизмі


    Як часто ми задумуємося на тим, що ми споживаємо? Та чи знаємо ми які вітаміни в чому містяться і на скільки вони корисні? Так от до вітамінів групи А належать вітаміни А1, А2, ретинен 1, ретинен 2, кітол, неовітамін А, ангідровітамін А. вітаміни групи А корисні людям при курячій сліпоті, при повільному загоюванні ран, при слабкому та ламкому волоссі, при роздвоєнні нігтів. Також вітаміни групи А корисні для людей, у яких є солі у нирках та жовчному. Каротин міститься в петрушці, листках салату, в капусті броколі, також в томатах, червоному перці, в абрикосах, шипшині. Вітамін А нормалізує стан шкіри, покращує зір, робить ясна здоровими, з його допомогою швидше загоюються рани, відновлюється кров. 


    Досить часто у дітей виникають судоми. Це досить небезпечно, такі напади можуть відбуватися навіть у новонароджених немовлят. Судоми можуть виникати раптово і з різних причин, судоми не окреме захворювання, вони симптоми різних хвороб. У немовлят судоми можуть бути від травм мозку, що можуть бути спричинені під час пологів, також від жовтяниці, що з’являється в дитини, коли кров дитини та матері несумісні. У дітей старшого віку судоми можуть бути від перегріву на сонці, або ж як синдромом токсичного отруєння організму. Також судоми можуть виникати у дітей, які чогось дуже злякалися, чи дуже сердяться, чогось вимагаючи. Досить неприємною причиною виникнення судом у дітей є наявність глистів в організмі. Також досить часто після тяжких інфекційних хвороб, що протікають в гарячці, виникають судоми. Їх причиною є отрута організму бактеріями

    Останні десятиліття в світі все так швидко розвивається, в наш мозок потрапляє дуже багато інформації, ми навіть не можемо іноді її переварити, через це порушується сон, нервова система стає слабкою та вразливою. А уявіть як складно дітям. Вони все набагато швидше сприймають, все в більшій кількості запам’ятовують. Зараз дуже багато стало дітей неспокійних, роздратованих