Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Виды и выбор ингаляторов
    Одним из самых популярных среди обычного населения медицинских приборов является ингалятор. Это не случайно, поскольку  ингалятор позволяет в сжатые и эффективные сроки справиться практически с любым бронхолегочным заболеванием, а также помогает больному при хронических болезнях, например, бронхиальной астме. Рынок предлагает вниманию покупателя довольно большое количество видов ингаляторов, различающихся по цене, возможностям и принципам действия. Прежде чем осуществить свой выбор в пользу определенного ингалятора, неплохо было бы знать, как они работают и чем отличаются друг от друга.

         Весьма  распространены паровые ингаляторы, поскольку их устройство очень просто, и они стоят совсем недорого. По сути, они генерируют водяной пар. Паровые ингаляторы безопасны в использовании, но у них очень много недостатков. Во-первых, в них можно заливать только вещества, которые закипают при температуре ниже 100 градусов, такие вещества – эфирные масла. Во-вторых, вдыхание горячего пара приносит некоторые неудобства. В-третьих, нельзя использовать паровой ингалятор с температурой выше 37,5 градусов. Ну и, конечно, самого лекарственного вещества в организм попадает очень мало.

         К более новым и прогрессивным  приборам относится  ингалятор компрессорный , который позволяет распылять лекарственный аэрозоль на всю дыхательную систему и использовать большее количество препаратов для ингаляций. Но вот эфирные масла как раз не стоит заливать в этот ингалятор. Он распыляет вещество достаточно глубоко, куда не должны попадать капли масла. Компрессорные ингаляторы не так уж компактны, а при работе раздается шум, поэтому чаще всего их можно встретить в медицинских учреждениях. Однако компрессорный ингалятор вполне пригоден для эксплуатации в домашних условиях.

         Принцип работы ультразвукового ингалятора основан на том, что лекарственный препарат преобразуется в аэрозоль под воздействием вибрации. Это позволяет создавать маленькие частицы действующего вещества, диаметром всего несколько микрон. Эти частицы хорошо проникают в бронхи. Ультразвуковой ингалятор мало весит, компактен по размерам и бесшумно работает. Любой из вышеперечисленных приборов можно приобрести в специализированном магазине или заказать по Интернету. Главное, учесть достоинства и недостатки каждого ингалятора, свои возможности и сделать правильный выбор.