Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Осложнения после синус - лифтинга
    Как смотрится красиво, когда идет навстречу человек с белоснежной улыбкой. Раньше ведь, прежде чем выдать невесту, родственники жениха хорошенько смотрела на её зубы. Считалось, что они могут показать общее состояние всего организма. Вот и сейчас к их состоянию многие относятся очень внимательно, и конечно, они правы. Нельзя относиться к ним безответственно, ведь это тоже ваш организм.
    Зубная боль считается очень сильной, как только появляются какие-то симптомы необходимо сразу же обратиться к стоматологу. Тот посмотрит, и назначит соответствующее лечение.
    Да, к белоснежной улыбкой стремятся многие! А вот как быть, когда зубов некоторых нет. Ну бывает так, что пришлось когда-то удалить их с корнем. И кажется, что сделать уже ничего нельзя. Тогда многие решают установить себе имплантат или искусственные зубы.
    Так как с возрастом, происходят изменения и в организме, то получается так, что изменяются пазухи в челюсти, они забирают себе часть костной ткани. А так как для установки искусственных, необходим приличный запас ткани, то нужно своего рода увеличение костной ткани, для того, чтобы прикрепить к ней зуб.
    Для этого существует специальная операция, которая называется синус лифтинг. Она направлена на то, чтобы внедрить искусственный зуб в костную ткань. Порой эта операция проходит безболезненно и без осложнений. Это хорошо, но бывает и наоборот!
    Бывают и осложнения после синус лифтинга . Могут занести грязь в рот, и произойдет инфицирование, возможно кровотечение. А у некоторых людей наблюдается даже слабость или насморк.
    Кроме того организм может отторгнуть имплантат. Самым неприятным последствием является разрыв пазухи, в таком случае лечить надо будет антибиотиками и другими лекарствами. И оставить зубы без наблюдения оставить будет нельзя. Возможно, что после операции имплантат ставит нельзя, придется подождать ещё несколько месяцев.
    С одной стороны, конечно, это операция не очень сложная, но всё же, если собираетесь на такую операцию, то посмотрите про осложнения после синус лифтинга отзывы , узнайте, что люди думают о такой операции, и были ли какие-нибудь последствия у них.
    Если всё же вы решительно хотите сделать операцию, можете сделать, тогда у вас будет красивая и белоснежная улыбка. Да и никакая боль будет вам не страшна. Сражайте всех улыбкой наповал, и всегда будете в центре внимания, это гарантировано.