Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Санатории Украины. Моршин – курорт-страж вашего здоровья
    Уникальные источники минеральных вод, удачное географическое размещение в предгорье Карпат, доступное сообщение с соседними городами (например, Львовом) и экологически чистое окружение сделали бальнеологический курорт Моршин одним из наиболее известных гастроэнтерологических курортов на Украине. Городок расположился на высоте 340 метров над уровнем моря. Климат мягкий, в том числе и зимой. Средняя температура летом: +20°С, зимой -4°С. Влажность достаточно высокая, что особенно заметно по утрам и вечерам. В это время обычно несколько прохладно.

    Первое упоминание Моршина в летописях датируется XIV веком. Уже тогда местные жители потихоньку осваивали природные ресурсы округи, обнаруживая её уникальные целительные свойства. Со временем здесь начали появляться первые здравницы, но официально город был признан курортом лишь в мае 1878 года. Тщательно изучив санатории Украины Моршин , вы увидите, что большая часть заведений предоставляет услуги по лечению заболеваний пищеварительных органов, мочевыводящих путей и разнообразных аллергий. По эффективности лечения и качеству обслуживания Моршин напоминает приезжим такие знаменитые курорты мира, как Карловы Вары, Виши, Висбаден, Гуняди Янош и так далее. Основной лечебный фактор - минеральная вода из трёх источников: № 1, №4 и № 6. При этом вода в ключах № 1 и № 6 является хлоридно-сульфатной и калиево-магниево-натриевой, а слабоминерализованная вода из источника №4 больше подходит для лечения почечных заболеваний, нормализации обмена веществ и улучшения работы мочевыводящих путей.

    Тем временем, отдых в Моршине – это не только постоянные санатории и целебные курсы. Это так же удивительная красота живописной долины, сосновых и лиственных лесов, стремительных горных рек. Одна из них, кстати, проходит через городскую территорию, буквально разделяя ее надвое — на лесопарковую, равнинную зону и зону горную, покрытую густой растительностью. Как правило, санатории и здравницы курорта располагаются в лесопарковой полосе. С каждым годом лечение в Моршине становится всё более и более популярным. Во многом такой стремительный рост числа отдыхающих объясняется уникальностью местных минеральных вод. Они благотворно влияют на печень, желудок, кишечник, поджелудочную железу, почки, мочевыводящие пути, позволяют отрегулировать вещественный обмен. В данном регионе воду назначают, будто какое-либо лекарство. Кроме того, рекомендации местных специалистов часто касаются питания. Медики для улучшения целебного эффекта часто вырабатывают определённую диету, которой необходимо придерживаться.

    Добраться до города несложно. К примеру, это можно сделать рейсовом пассажирском автобусе, который ходит досюда от областного центра, города Львова,. Пожалуй, этот вариант можно назвать одновременно наиболее простым и привлекательным, ведь во Львов можно свободно приехать на поезде или даже на самолете. Таким образом, у приезжих остаётся лишь проблема проживания.

    Наиболее популярные санатории Украины Моршин: «Лаванда», «Днестр», «Черемош», «Свитанок», «Перлина Прикарпатья». Все они обеспечивают приезжим если не полный, то хотя бы частичный пансион. Подробнее вы можете узнать на сайтах здравниц. Там же можно получить точную информацию о ценах, которые разняться в зависимости от наступившего сезона. Ведь, несмотря на то, что курорт работает круглый год, стоимость услуг летом, например, намного выше их «зимней» стоимости. Всё объясняется тем, что на самый курортный пик – июль-август месяцы – приходится больше всего отдыхающих.