Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Аллергический кашель


    Здоровый ребенок, счастливый и веселый – это самая большая радость для родителей. Правильное развитие ребенка зависит от очень многих факторов, таких как уход за ребенком, правильное питание, профилактика болезней, их лечение. Когда ребенок болеет, это влияет на нормальное развитие детского организма. Родителям необходимо очень внимательно следить за самыми малейшими изменениями в поведении ребенка, в его настроении, следить за тем, как он спит, как дышит, какой у него аппетит, не капризничает ли он.

    Когда ребенок очень часто покашливает, родителям необходимо проследить за этим очень внимательно, так как это может быть аллергический кашель. Если заметили, что ребенок кашляет при появлении животного в доме, или он так реагирует на какое-то моющее средство, или же ему очень не нравится подушка на пуху, то это, скорее всего, аллергическая реакция. Такой кашель очень сухой, когда ребенок кашляет ему сложно остановиться. Аллергический кашель не сопровождается повышением температуры тела, этим он отличается от коклюша и бронхиальной астмы. Может проявляться аллергический кашель у деток, у которых диатез с первых дней жизни. И даже самый минимум аллергена в воздухе доводит таких детей до приступов кашля. Также аллергия может быть наследственным процессом. Очень важно, какой образ жизни ведут родители, какие у них были привычки еще до зачатия ребенка.  

    Слизистая оболочка, защищающая дыхательные пути, не справляется с аллергеном, вызывающим отек гортани. И именно через отечность гортани ребенку не хватает воздуха, ему стает очень трудно дышать, в горле словно щекочет. Обостряться кашель может также весной, когда все цветет, летом, когда много пыли, а также в зимнее время, в мало проветриваемом помещении.

    Такие приступы кашля не стоит оставлять без внимания, обязательно нужна помощь квалифицированного специалиста. Обязательно нужно выявить причину аллергического кашля, так будет проще родителям уберечь ребенка от этих факторов. Может быть, что у ребенка аллергическая реакция на какие-то продукты питания, все выяснить может только специалист. Запускать лечение не нужно, так как возможны осложнения, которые могут привести к бронхиальной астме.

    Медикаментозное лечение аллергического кашля может назначать только врач аллерголог вместе с диетологом. Параллельно с приемом лекарств родителям необходимо следить за тем, чтобы после прогулки ребенку тщательно прополоскать рот и нос. Лечение аллергического кашля не простое дело, что занимает не один месяц. Так что позаботиться о здоровье ребенка нужно еще до появления его на свет. Родители в ожидании детеныша должны вести здоровый образ жизни, забросить все свои вредные привычки и думать только о здоровье малыша. Как можно больше времени маме нужно проводить на воздухе. Уже с появлением ребенка, родителям нужно часто проветривать помещение, много гулять с малышом на воздухе. Ведь лучше быть максимально бдительным изначально, во избежание многих неприятностей и хлопот позже.