Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Лечение отита

    Воспаление уха называют отитом. Это очень неприятная болезнь. Бывает отит наружный, это когда воспаляется кожа ушной раковины, а также кожа наружного слухового прохода. Когда воспаляется среднее ухо, то это средний отит. Чаще всего отит развивается, когда человек переболел какой либо инфекционной болезнью, такой как корь, грипп или ангина, и в результате того, что не долечили болезнь, как осложнение, возникает отит.
     При среднем отите болит ухо, падает слух, сильные головные боли. Если средний отит не лечить, то он переходит в хроническую форму. Эффективность лечения отита зависит от стадии, на которой обратились за помощью к врачу. Лечат отит в зависимости от формы заболевания, а также от симптомов и общего состояния здоровья человека.

    Для того, чтобы уменьшить боль, когда отит находится на начальной стадии, назначают парацетамол. Также хорошо снимают боль в ухе капли отипакс, их капают в наружный слуховой проход. Также для снятия боли очень эффективным является компресс – марля, пропитанная 3% спиртовым раствором борной кислоты и глицерина, которую складывают жгутиком и вставляют в наружный слуховой проход. Компресс оставляют от трех до пяти часов. Капли в нос назначают для того, чтобы уменьшить отечность слуховой трубы и улучшить выход гноя, что собрался в среднем ухе.

    Средний отит лечат антибиотиками. Врач назначает Амоксициллин, который необходимо применять не меньше десяти дней, дозировку также устанавливает врач. Также не менее эффективным препаратом является Аугментин. Применять антибиотики необходимо обязательно минимум десять дней, так как в случае прекращения приема назначенного препарата раньше, может через время болезнь вернуться, что может привести к тугоухости.

    Обязательно ежедневно при отите нужно убирать гной, что скапливается в слуховом проходе. Если гной густой, то необходимо для начала закапать ухо теплым раствором перекиси водорода, затем нужно ухо высушить с помощью ватных палочек.  И уже в сухое ухо закапывают капли Ципромед.

    Острый отит лечат антибиотиками и параллельно физиотерапевтическими процедурами. В случае, если медикаментозное лечение оказывается бессильным, прибегают к хирургическому вмешательству.

    При первых болезненных ощущениях в ухе необходимо обратиться к специалисту, который назначит лечение. Если лечение отита назначено своевременно, а также все указания врача выполнены правильно, то отит пройдет без осложнений.