Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Не теряйте равновесия


    Что же такое вегето-сосудистая дистония, и какие причины того, что она начинает беспокоить человека? Известно, что при возникновении малейших нарушений работы вегетативной нервной системы, что является основным регулятором внутреннего равновесия в организме, и возникает вегето-сосудистая дистония. Она не отдельное заболевание, а синдром, что возникает в результате какого-то конкретного нарушения. Для того, чтобы излечиться от вегето-сосудистой дистонии нужно выяснить причину, по которой она возникла. Ликвидировав причину, можно попрощаться и с вегето-сосудистой дистонией.

    На вегетативную нервную систему положены обязанности по вычислению и поддержанию необходимого артериального давления для человека в определенный момент времени. Она регулирует работу сердца, теплоотдачу организма, она отвечает за уровень инсулина и адреналина. И как только вегетативная нервная система сбивается с установленного курса, нарушается кровообращение, теплообмен или происходит сбой в системе пищеварения, то это и есть вегето-сосудистая дистония. Дистония может быть кризисная или постоянная. Основной причиной вегето-сосудистой дистонии считают нервное истощение. К нервному истощению приводят длительные депрессии, постоянное напряжение. Также к причинам возникновению вегето-сосудистой дистонии относят гормональные нарушения в организме, болезни желудка, а также кишечника. Все то, что мешает нормально работать организму и спокойно жить человеку. Также в следствии травм шейного отдела позвоночника или черепно-мозговых травм возникает вегето-сосудистая дистония. Также причиной может быть и аллергия, и инфекционные заболевания горла.

    Симптомами вегето-сосудистой дистонии являются частые обмороки, паническое состояние, тревожность. У людей с вегето-сосудистой дистонией нарушается сон, часто кружится голова, беспокоят головные боли. Пульс то учащается, то снижается, кожа то пересыхает, то наоборот, человека кидает то в жар, то в холод. Человек словно выбивается из равновесия. Органы мало получают кислорода, из-за чего возникает опасность развития или ухудшения протекания хронических недуг.

    Обратившись вовремя к специалисту, вместе получится выяснить причину возникновения вегето-сосудистой дистонии, и приложив все усилия, недуг отступит через пару месяцев. Обязательно необходимо полностью пройти весь курс лечения. Часто улучшение приходит на много раньше, но забрасывать лечение не стоит, так как дистония вскоре может вернуться.