Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Осторожно: инсульт!


    Последнее время все чаще инсульт стал настигать молодых людей. Он случается у тех, кто и не подозревает, что их такое может коснуться, многие и вовсе не знают какие его признаки и последствия.

    В наше время все очень интенсивно проходит, ритм жизни бешеный, нужно все успеть, все быстро и четко выполнить, про свое здоровье не остается времени и подумать, не то что бы им заниматься. Переживания, неудачи, и снова попытки прийти к цели – все отражается на нашем здоровье. И порой очень сложно увидеть ту грань, когда и правда пора остановиться и призадуматься, ведь и правда жизнь одна и нужно ее прожить нормально, в здоровом теле и здоровым духом.

    Будьте внимательны, инсульт очень коварная болезнь. Определить его можно по таким симптомам: в первую очередь человека мучает сильная головная боль, состояние угнетенное, часто тошнит, рвота. Температура тела очень повышается, человек перестает нормально ориентироваться, стает очень нервным, даже не контролированным. У человека может пропадать резко зрение, темнеет в глазах, все плывет. Речь стает неразборчивой и невнятной. Также руки или ноги делаются не чувствительными, словно занемевшими, совершенно перестают слушаться. Если у человека лицо стает сине-красным, он теряет сознание, дышит тяжело и часто, то это точно инсульт. В случае, если инсульт поражает левую сторону мозга, то признаки его заметны на правой стороне тела, а если правостороннее поражение, то отбирает левую сторону тела.

    Вдруг так случится, что вы окажетесь один на один с человеком, у которого случился приступ, то только не паникуйте, соблюдайте спокойствие и равновесие. Часто признаком инсульта бывает приступ эпилепсии, человек падает без сознания, через минуту у него начинаются судороги, что повторяются все чаще и чаще. Его нужно положить на бок, голову приподнять и следить за тем, чтобы он не захлебнулся пеной. Силой не сдерживайте его, так как при судороге он не контролирует свои движения и вы можете нанести ему травму. Никогда не приводите человека в чувство с помощью нашатырного спирта, так как у него и так дыхание учащенное, а под действием нашатыря может и вообще остановиться. Также не переносите самостоятельно человека, не тревожьте его.

    Как только вы заметили у себя или у близких такие симптомы, не теряйте времени, вызывайте скорою. Это точно инсульт, и обязательно нужно обратиться за помощью к специалисту.