Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Обследование и назначение лечения после рака молочной железы

    В конце июля 2010 года мне выпала возможность посетить Израиль. Пересмотрев множество сайтов, предлагающих свои услуги по диагностике лечению в Израиле, я остановилась на нескольких, и отправила запрос о том, в какие сроки они смогут проконсультировать меня по моему вопросу. Только спустя неделю, после того как я отправила копии необходимых медицинских документов, на одном из сайтов мне ответили, что для организации консультации у подходящих мне специалистов  необходимо записаться за два месяца раньше. Но в большинстве случаев, у больного просто не будет такого количества времени, это большой срок и меня это, конечно, не устраивало.

    Мне повезло, что среди огромного количества сайтов, не все из которых в состоянии решить вопрос, я нашла именно то, что нужно. Клиника в Израиле работала весьма оперативно. После отправки своих координат через предложенную удобную форму на сайте, я быстро получила ответ на электронную почту с предложением оставить телефон, чтобы они могли перезвонить в удобное для меня время. Также попросили выслать копии медицинских документов, а на следующий день мне поступил звонок от доктора. Я обрадовалась тому, что во главе центра был известный хирург-ортопед чей профессионализм не вызывал у меня сомнения. Все Врачи в Израиле приятно меня порадовали.  Несмотря на свою занятость, он позвонил мне, ответил на мои вопросы, согласовал и составил график обследований. А потом, на протяжении моего пребывания в Тель-Авиве, всегда находил время для того, чтобы лично присутствовать. В иных случаях -  звонил, чтобы поинтересоваться, как проходит обследование.  Его авторитет давал возможность организовать все необходимые обследования в очень краткие сроки. Было учтено мое пожелание о сроках - прошло всего около двух недель с момента моего обращения в медицинский центр и до момента моего приезда в Израиль. Я же планировала провести там около недели.

    Мне очень здорово помогли на сайте http://www.medicaltourisrael.com .

    Сам вопрос мой заключался в том, что в 2008 году в Москве мне поставили диагноз рак молочной     железы в      третьей стадии. Успешно прооперировали и лечили меня в России в одной из московских клиник. Диагноз был для меня словно гром среди ясного дня и, как часто бывает, выбил из равновесия, естественно не было времени, чтобы обдумывать и выбирать,  где лечиться. Всем чем могли на тот момент помогали мои близкие, организовав здесь в Москве, обратившись за рекомендациями к хирургу-онкологу в одной крупной клинике, где я обследовалась и после операции. Сначала       мне назначили химиотерапию, затем облучение, после всего этого -  операция и снова курсы химиотерапии. Операцию (радикальную мастэктомию) прошла успешно, но остался непривлекательный шрам. Я понимаю, что хирург делал все это мне во благо, но огромный шрам поперёк левой стороны грудной клетки по сей день вызывает ужас не только у меня, но и у других врачей.

    В Израиле даже такие операции как полное удаление молочной железы проводят так, чтобы была со временем была возможность восстановить грудь с помощью пластической операции. Там не только спасают жизнь, но еще и заботятся о том, чтобы пациент комфортно и полноценно жил дальше, забыв о той болезни, и ничто его не возвращало к воспоминаниям о болезни. Я, естественно, была счастлива тому, что меня вылечили, и я осталась жива,  за это спасибо, но следы от операции значительны. Слава богу, что мне не отрезали яичники, так как это часто приходится делать в случае, когда опухоль была гормон-зависимая. Было выбрано альтернативный путь -  дорогостоящие уколы, которые подавляли функции яичников.  Я на протяжении полутора лет ежемесячно делала укол в живот. На этой почве стала ухудшаться плотность костного аппарата. К тому же мой врач не предоставил мне рекомендацию о приёме дополнительных препаратов, которые бы улучшили  состояние костной ткани. Никто не назначил совершенно никаких препаратов, которые назначают для профилактики повторных рецидивов.

     

    Наблюдавшие меня врачи не рекомендовали мне ничего, кроме как просто отрезать всё внизу,  тогда я стала искать информацию в Интернете. Искала как можно больше о консультации в клиниках Израиля. Обращалась в несколько центров, которые организовывают такие поездки. Никто, кроме данного центра не вникал в мою проблему. До удивления в  короткие сроки мне пришло приглашение. Мне предоставили подробно описанную программу моего пребывания в клинике Израиля, заказали билеты и гостиницу.