Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Целебную силу сауны знали с древности
    Бани и сауны возникли еще на заре веков, когда химическая и техническая медицина ещё не думали даже зарождаться. В те времена люди ничего не знали о лечебном эффекте индометацина для суставов, но зато знали гораздо больше, чем мы, о целебных силах природы. И два из них – воду и огонь - умели использовать для оздоровления просто великолепно. Еще в Древнем Риме в инфраструктуре любого города обязательно существовали общественные бани, а Древняя Русь начала возводить деревянные срубы для мытья тогда же, когда и строить дома.

    Вода, как известно, обладает целым рядом целебных свойств. Она очищает поры тела, избавляя их от потожировых выделений. В результате, клетки кожи начинают «дышать», а взаимодействие с кислородом служит их обновлению. В случае с сауной мы имеем дело с водой и горячим паром, то есть - с водой и огнем. Под воздействием высоких температур поры кожи раскрываются, и очищение водой наиболее тщательное.

    Помимо этого горячая вода и пар стимулируют кровообращение, и чем больше времени человек находится в парилке, тем более глубокий этот процесс. Сначала усиливается кровообращение верхних слоев, капиллярное; затем увеличивается ток крови в венах и артериях. В результате, все органы получают усиленный приток крови и также оживляются, их работа стимулируется.

    Это дает ярко выраженный терапевтический эффект, многие это чувствуют сразу же физически, поэтому сауны киева никогда не пустуют. К данному эффекту следует прибавить также и расслабляющее действие воды и жара на нервную систему. Кровь бежит по венам быстрее, а нервные центры, напротив, успокаивают свою бурную деятельность. Естественно, здесь важна четкая дозировка пребывания в парилке.

    Далее, воздействие тех же факторов на опорно-двигательный аппарат тоже очень заметно. Воспалительные процессы в суставах и позвоночнике, и все это знают, вылечить достаточно сложно. В сауне, где все условия способствуют ускорению обменных процессов организма, воспалительный процесс уменьшается на 30% уже за одно посещение.

    Помимо этого, известен и тот факт, что горячий пар и вода способствуют выведению лишних, ядовитых веществ из организма, а также излишка жирового отложения. Если при этом используются и специальные масла, гели, то эффект усиливается в несколько раз, причем эффект похудения от сауны намного более устойчивый, чем при соблюдении утомительных строгих диет.