Список болезней
Главные новости
Характеристика пластиковых окон
Сегодня нет иного материала, который бы заменил ПВХ при производстве оконных профилей. Все профильные рамы из ПВХ отвечают нужным требованиям качества. Теплопроводимость рам минимальна, т.е.
Переработка отходов пластика железа химикатов строительного мусора и др

Захоронение мусора осуществляется на полигонах, в подземных изоляторах и хранилищах, также промышленные отходы используют для заполнения карьеров при рекультивации.

Проводится активное освоение и внедрение производства без отходов, однако полный переход на безотходное производство на сегодняшний день считается неосуществимой мечтой.

Дисплазия у собак
Когда крупные суставы собаки подвергаются дисплазии, то получает развитие остеоартроз. Это связано с несоответствием трущихся друг о друга поверхностей, которое приводит к непозволительному давлению. 
Последствия маммопластики
Последствия маммопластики
«Делать или не делать?» - вот в чём вопрос... О, как мы все хотим быть красивыми! Порой ради этого женщина может даже лечь под нож... Глядя на знаменитых актрис, ставших гораздо красивее, чем прежде, не без помощи пластического хирурга, дамы начали задумываться о том, чтобы последовать их примеру.
Настало время купить долговечную офисную мебель
Практически во всех компаниях стоит всевозможная офисная мебель. С этим не поспоришь. В любом офисе стоят письменные столы, полки для документов, диваны для посетителей и так далее.
Архив новостей
  • Корректируй фигуру с помощью липосакции
  • Выбирайте ЗАГС и обслуживающий персонал для свадьбы не выходя из дома
  • Обследование и назначение лечения после рака молочной железы
  • Гипофиз
  • Двери из дерева: благородство, изыск, красота

  • Показать все
    Кадендарь
    «     Август 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Архив новостей
    Архив новостей
  • Тотальная недостаточность клапанного аппарата большой подкожной вены
  • При недостаточности клапанов большой подкожной вены
  • Лечебный и профилактический эффект у больных
  • В острой стадии венозного тромбоза
  • Повышая венозный тонус
  • Методика лечения тромболитической смесью
  • Перед началом трансфузии стрептокиназы
  • Тромболитическая терапия
  • Перед процедурой кожу тщательно протирают
  • Более выраженной, чем у гепарина, антикоагулянтной активностью отличаются гирудин

  • Показать все
    Лечение магнитной водой


    Магнитной водой можно вылечить очень много недомоганий. Известно, что магнитная вода способна снизить артериальное давление, снять острые симптомы при почечнокаменной и желчнокаменной болезни, а самое интересное, что она способна улучшить эффект действия лекарств, также помогает выводить соли из организма.

    Для людей, что страдают почечнокаменной и желчнокаменной болезнями очень полезно употреблять омагниченную воду, она способствует выведению из организма больных солей, а также мелких камней. Из соли в организме образуются камни, что имеют достаточно острые углы и грани. Магнитная вода способствует сглаживанию острых углов камней, измельчению их. Благодаря омагниченной воде камни максимально растворяются, следовательно, прекращаются боли, небольшие камни полностью исчезают из организма больного человека.

    Еще в давние времена лечились с помощью магнита. Алхимикам удавалось приготовить из магнитного камня мазь и лекарство. Как известно, тело человека больше чем на 70 % состоит из воды, поэтому на организм так действует вода, что имеет магнитные свойства. Еще в XVIII веке было известно, как с помощью омагниченной воды можно лечить раны на теле.

    Уже в наше время доказано, что при употреблении магнитной воды улучшается состояние здоровья гипертоников, дробятся и выводятся мелкие камни из почек и желчного. Очень хорошо помогает магнитная вода от желудочных заболеваний, с ее помощью выводят токсины и соли из организма. Также омагниченная вода улучшает общее состояние здоровья, укрепляет иммунную систему. Пить омагниченную воду можно всем без исключения, даже маленькие детки. Так как омагниченная вода улучшает эффект действия лекарств, то очень хорошо ее пить во время инфекционных заболеваний, организм человека приходит в норму на много быстрее, чем с употреблением одних лекарств. Только пить магнитную воду нужно через полчаса после приема лекарств.

    Магнитную воду приготовить очень легко. Можно просто в стакан с водой опустить магнитную палочку на 15-20 минут, а можно к лейке прикрепить с двух сторон по магниту и таким образом медленно наливать через нее воду в стакан. Для получения более сильного заряда необходимо пропустить воду через лейку пару раз. Сейчас в продаже есть очень разнообразные магнитные палочки, но для приготовления воды подойдет и обычный магнит. Стоит запомнить, что лечебное действие магнитной воды длится всего сутки.